Авиакомпания лоукостер Победа отзыв/обзор. Ручная кладь и не только. Победа над чем?

Авиакомпания лоукостер Победа отзыв/обзор. Ручная кладь и не только. Победа над чем?



Что ждать от авиакомпании «Победа»?!
Отзыв для тех кто собирается лететь этим лоукостером и тем более тех, кто планирует лететь только с ручной кладью. Ну и особенно актуален этот обзор будет если это ваш первый полет на самолете.
А так же для всех, кто летает лоукостерами. Этот видео отзыв может пригодиться.
В этом видео я собрал свой опыт, плюсы и минусы этой лоукост авиакомпании и парочку лайфхаков, которые помогут вам более комфортно преодолеть полет в самолете Победы
Подписаться на канал: goo.gl/D6esfW
Приветственный ролик канала:
youtu.be/khoczyTccqg
Все выпуски про путешествия:
goo.gl/5KwLhe
Все выпуски про США:
goo.gl/wB8tfr
Кипр:
goo.gl/pkT5jt
Привет, я Антон Вохмин, актер кино, который любит путешествовать. На моем ютуб канале вы найдете ролики про путешествия, бэкстейджи с различных кино съемок и видео о том, чем мне просто хочется поделиться с миром. Здесь нет какой-то жесткой привязки к тематике, если что-то меня волнует и я хочу этим поделиться — я делюсь:)
Если мы с тобой на одной волне и тебе покажется интересным то что я делаю — подпишись, тебе не сложно, а для меня каждый подписчик на вес золота!
Ну и конечно не стесняйся оставлять комментарии к видео, не знаю как у других а мне действительно интересно получить целостную картину мира, услышав мнения как можно большего количества людей.
Не стесняйся:)

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.